Красота, Здоровье

В 2019 году поставила микродермал, переодически раз в сезон а то и чаще с простудными заболеваниями он восполялся, при надавливании выходил гной. С пол года назад а может чуть больше обратила - вопрос №4469483

внимание что микродермал поднялся над поверхностью кожи, даже кое где цепляться за одежду стал, подскажите есть способ поносить его или однозначно снимать?

сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сходите к мастеру, покажитесь-даст рекомендации.
    Место травмируется, цепляясь за одежду, возможно воспаление при поднятии над поверхностью кожи.
    Проще снять,, чтобы избежать дальнейших последствий.

    сентябрь 18, 2021 г.