Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты.Ответьте пожалуйста на такое мне.Буду ли я проживать и дальше в Польше или вернусь на родину?Проживать буду вместе с семьёй или в одиночестве.Или буду жить на две страны? - вопрос №4469595

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ближайшее время будете жить на 2 страны.  Но в итоге примите решение жить с семьей и это будет правильно. Удачи.

    сентябрь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На Родину не вернетесь, Польша Вас пригрела и многое дала. Жизнь будет меняться, — то с семьей, то раздельно, в душе Вы- одинокий волк.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будете  жить на две  страны,  пока так  идет.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают жизнь на две страны в ближайшее время. В итоге примите решение жить в Польше. У Вас там сейчас все. Новое начинать сложно. Даже на родине.

    сентябрь 17, 2021 г.
  • Вы, давно избрали себе два пути. Им и будете следовать. По энергетике на две страны будете проживать. У вас везде дом. Если вы будете только в одном месте жить, то начнете сильно скучать по другому. Так бывает.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Пока   ваше  место это Польша  .   Там   уже налажено ваше дело   и  стало близким    как      место, так и люди .  Домой  будете    приезжать по  возможности. Семью не перевезёте  .  Им лучше оставаться   на  месте и сохранить ваше     жильё   и   быт  для    возврата   , когда бы  это  не   произошло .  Удачи   вам     и     благополучия!

    сентябрь 17, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Вы будете жить вместе с семьёй, на две страны (в течение следующего года).

    сентябрь 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете жить со своими близкими в польше, вопрос времени… все препятствия преодолеете…

    сентябрь 18, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вы будете проживать в польше с семьей, но будете посещать родину.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Из Польши при желании скоро уедете на родину. Однако жить вместе с семьей в этой стране тоже будет возможность в недалеком будущем. Идет маленький город, находящийся рядом с одним из самых крупных городов. Там Вы можете быть счастливы. Реализация этой цели дастся Вам довольно легко.

    сентябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Останетесь в Польше, не теряя связи со своей семьей.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Нет,  не  будете проживать в  дальнейшем  в  Польше, но  до  конца  года  будете  работать  там.  Далее вернетесь на родину  к  семье.  Ваша  семья  не  захочет проживать  в  Польше,  но  если  бы  захотели,  то  всем  было  бы  хорошо.  Так  что  убеждайте  и  делайте  быбор.

    сентябрь 18, 2021 г.