Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что происходит в отношениях, точка или многоточие? - вопрос №3338625

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Анжелика Лурье

    657-й в

    Точка.

    июнь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться через определённый промежуток времени, ему нужно время хорошо подумать, спешить он не будет.

    июнь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    518-й в

    Здравствуйте, я конечно не волшебник ))) можно хотябы имена ваши, как смотреть по воздуху )))

    июнь 24, 2019 г.
  • Судя по раскладу, до конца в этих отношениях еще далеко… Но, чтобы сказать что-то конкретное нужны данные…

    июнь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответом на Ваш вопрос вышла карта 10 мечей. Это окончание отношений.

    июнь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Ответ по таро… так как нет никаких данных… многоточие… еще разговор состоится он решит что дальше.

    июнь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Временная пауза

    июнь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас был период больших надежд и совместных планов. это очень сблизило вас и делало  отношения довольно перспективными и многообещающими.в данный момент очень важно отнестись  зрело и объективно. не нужно ни обманываться мнимыми достоинствами, ни преувеличивать недостатки.  на некоторое время лучше расставаться, чтобы иметь возможность разобраться в собственных чувствах и эмоциях.чувствует себя меж двух огней. мучительно пытается выбрать между вами и еще кем-то и никак не может окончательно определиться.возможно Вы не нравитесь родителям этого человека, которые настаивают на том, чтобы расстаться с  Вами.итог  отношений пока предсказать невозможно. слишком много может произойти случайностей, которые могут сыграть ключевую роль.

    июнь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здесь абсолютная конкретика, никакого многоточия.

    июнь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Смотря с чьей стороны. Вышла сторона мужчины по раскладу;
    «Будет пробиваться, желая получить свое, ваше мнение не учитывается.»

    июнь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Точка уже давно поставлена… вам  не хочется в это верить… надеетесь на то. что что-то ещё будет… !" завязли" в этих чувства… тратите своё время и энергию зря… пропускаете своё новое счастье… чем раньше отпустите эти отношения… тем скорее устроите хорошо свою личную жизнь.

    июнь 24, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    … Отсутствие даже минимальной информации: ни имен, ни дат, ни фото. Кого смотреть? По энергетике идёт нет. То есть точка.

    июнь 24, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте по энергетике вопроса в отношениях происходит борьба, манипуляция, в эти отношения влазят люди, по этому сложно сказать, но по этому раскладу на что просходит, не показали точки.Нет это не точка.

    июнь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Точка в отношениях

    июнь 24, 2019 г.

    Доминика

    489-й в

    Многоточие, конечно. Могу подробнее. Нужны даты рождения и, желательно, фотографии.

    июнь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Многоточие. Временная пауза

    июнь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Точка. Окончательная и бесповоротная

    июнь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.однозначно точка.просмотр не идет.потому что нет никакой возможности восстановления.чувств нет.и желания действовать нет. ни у кого.Удачи вам!

    июнь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Причина проблем в отношениях — нарушения доверия… Нужна мудрость, чтобы из этой ситуации выйти без потерь. А иначе в отношениях будет «точка». Если нужна помощь, напишите мне.