Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , что вы можете сказать о нас ? Будут ли у нас отношения? Екатерина 16.01.1991 г.Нарва Эстония . Андрей 29.08.1983 г. Силламяэ Эстония.спасибо ! - вопрос №4469742

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста , что вы можете сказать о нас ? Будут ли у нас отношения? Екатерина 16.01.1991 г.Нарва Эстония . Андрей 29.08.1983 г. Силламяэ Эстония.спасибо ! изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста , что вы можете сказать о нас ? Будут ли у нас отношения? Екатерина 16.01.1991 г.Нарва Эстония . Андрей 29.08.1983 г. Силламяэ Эстония.спасибо !

сентябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Андреем      серьёзных отношений не  получится.Он     не постоянный   и       строить серьёзные отношения  не намерен. Это игра с его стороны.

    сентябрь 18, 2021 г.