Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро всем, вопрос такой:что станет с мужем когда я уйду от него? Я: Медведева Людмила Владимировна 2.10.1987 Он:Медведев Михаил Вячеславович 31.10.1977 - вопрос №4469841

сентябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Предсказатель

    176-й в

    Будет грустить, печалиться

    сентябрь 18, 2021 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемены у вас будут в ноябре, важное решение, оформление документов  Сентябрь — в конце месяца серьезный разговор, весь октябрь мужчина в поездках или  активно действует в своем пространстве. Уже сейчас у мужчины депрессия, ноябрь — сложный месяц для вас обоих.

    сентябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    ничего не случится.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Тяжело заболеет.

    сентябрь 18, 2021 г.