Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Когда выйду замуж и за кого? Зоя 05.01.1974 2.30 Москва - вопрос №4469949

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Официального брака в ближайшие пару лет точно не видно. Но возможен гражданский брак на следующий год, отношения с мужчиной старше вас годами очень красиво будет ухаживать за вами, будет помогать финансово и тд.

    сентябрь 18, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Замуж за человека которого знаете в конце следующего лета

    сентябрь 18, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    это не новое знакомство и вы его знаете у вас в отношении бывают ссоры но и мир. он идёт рядом с вами к созданию семейного очага

    сентябрь 18, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении двух лет будет или сожительство или даже брак. Мужчина Вам по судьбе идёт, деловой, возможно моложе или выглядит так, симпатичный и внимательный, встреча если не произошла этим летом, возможно следующим, без фото сложно прогнозировать, но счастливы будете от чувств и эмоций!

    сентябрь 18, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    Вы – осознанный прагматик и не рассчитываете встретить мужчину своей мечты.уверены, что способны лично повлиять на многое в своей судьбе. у вас нет ощущения, что вы – как все, а напротив, присутствует впечатление, что вам никогда не потеряться в толпе.Вы склонны к беспричинным страхам, часто ограничиваете себя, желая удержаться в определенных рамках. Многие вас не понимают, считая ваши опасения и беспокойства беспричинными, надуманными. Некоторые же из знакомых убеждены, что вы многое теряете именно по причине того, что сами себе ставите «палки в колеса». Ваш будущий муж доставит вам немало неприятных минут. Вам придется с ним почувствовать и что такое страх потерять любимого человека, и что такое напрасные обиды.вы, эмоциональны и впечатлительны, так что многие сложности будут существовать только в вашем воображении.Вы хотите видеть рядом с собой мужчину, который не будет уставать оказывать вам знаки внимания, окажется изобретательным в подарках. По вашему мнению, он должен тонко чувствовать вас и стать вам родственной душой.Вы привлечете внимание мужчины тем, что откажетесь от его помощи. В этот момент Вы  будете очень уверены в себе,  просто окажетесь настроенной подчеркнуто независимо.  будете пытаться самостоятельно что-то починить, куда-то взобраться, что-то дотащить.Удача с Вами будет в последних числах ноября и затем всю зиму. Ближайшую зиму, конечно же.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вы выйдете замуж в 2022 году, это вторая половина года, с мужчиной будете долго.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Зоя, поздней осенью есть шанс и он велик. От вашего выбора зависит, Михаил или Денис, слово за вами.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Остин

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению у вас замужества не будет. Вы уже жили в браке. Подобного больше в вашей жизни не будет. Всего доброго

    сентябрь 18, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Равиль

    440-й в

    будите жить гражданским браком не долго ждать

    сентябрь 18, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В течении 2 лет обязательно выйдите замуж (скорее всего даже раньше) за любимого человека. Как то очень все быстро получится, стремительно, но вас ждет удачное, счастливое замужество.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    75-й в Эзотерике

    Зоя, у вас будет предложение от мужчины, который другой национальности. Вы пойдёте на все риски и не ошибётесь, будете счастливы.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    В следующем году вижу лишь совместное проживание без регистрации брака. Партнер будет принимать участие в обустройстве жилья.

    В 2023-ем году Солнце в 4-ом доме соляра и венера-указание на мужчину в доме, сожительство. Основная тема года будет семья, семейная дела, Карьера друзья и тусовки отойдут на второй план.
     Проживание с человеком ниже вас по статусу или связанным обязательствами долгами.

    2024-ый год больше про карьеру и достижения.

    Брака официального пока не видно.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вы выйдете замуж осенью 2022 г. Мужчина старше Вас на 2-3 года, высокий темные волосы. По характеру энергичный, решительный, находчивый. Его работа связана с финансами в одной их крупных коммерческих фирм.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В течении 1,5 г будет брак. Мужчина будет по старше вас.

    сентябрь 18, 2021 г.
  • Замуж выйдете в течении двух лет, за мужчину тёмные волосы, старше вас, работа умственная.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Ответ карт- в следующем году.

    сентябрь 18, 2021 г.

    ~Лана~

    584-й в Эзотерике

    Выйдете замуж в 2023 году

    сентябрь 18, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Кто известен вам и к кому душа тянется сейчас, с тем и будете в браке

    сентябрь 18, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/06tDIFdIWQA

    сентябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Выйдете в следующем году за мужчину брюнет в начале года познакомитесь на мероприятие