Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Мы вчера поженились. Как будет складываться семейная жизнь? Когда я смогу забеременеть и кто родиться? - вопрос №4470116

изображение из вопроса - Здравствуйте. Мы вчера поженились. Как будет складываться семейная жизнь? Когда я смогу забеременеть и кто родиться?

сентябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Равиль

    440-й в

    вы идеальная пара всё у вас будет отлично без вариантов

    сентябрь 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень долгая семейная жизнь, все преодолеете вдвоем. Беременность возможна в течении 10 месяцев.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Хорошая жизнь у вас будет. Скорая беременность наступит.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    У вас сложится прекрасная семья с достатком и благополучием. Муж будет хорошо зарабатывать. Между вами царит взаимопонимание и любовь. Беременность не заставит себя ждать — уже очень скоро наступит, до конца года, возможно. Родится сын.

    сентябрь 18, 2021 г.
  • хорошо у вас всё должно быть, много будет мыслей о работе, о заработке

    сентябрь 18, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    совет да любовь вам. самое главное строить отношения на любви и доверии. что касается зачатия да будет по карте зима второй месяц.

    сентябрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастливое, многодетное будущее, несмотря на злые языки и недоброжелателей со стороны. Счастье досталось не просто, но испытания вы оба прошли, и судьба вас благословила радостью быть вместе на долгие, долгие годы.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Адеида

    446-й в Эзотерике

    Быстро отношения как то развились. небольшая притирка будет. но в целом брак может быть удачным.
    большой шанс забеременеть в течение года.
    по жизни не одна беременность будет.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    К концу 2022 года родите мальчика. Семейная жизнь будет долгой и счастливой.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/FMhNjQU7Vpk

    сентябрь 18, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Поздравляю Вас!  Ваша семья будет прочным крепким союзом. Это на всю жизнь. Через год, у Вас родится сын. И это еще больше скрепит брак. Всех Благ Вам!

    сентябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Удачный брак. Будут дети. Все сложится удачно в браке.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отлично жизнь сложится. Особых проблем никогда не будет. Жить будете душа в душу. Два мальчика и девочка у Вас будут в браке. Забеременеете зимой-весной мальчиком.

    сентябрь 18, 2021 г.

    ~Лана~

    584-й в Эзотерике

    Хорошо у вас всё сложится, конечно как и в любой семье без ссор и конфликтов никуда, будет тяжеловато, но вы всё преодолеете вместе. Беременность наступит в следующем году, в конце весны, первый будет мальчик.

    сентябрь 18, 2021 г.
  • Жизнь будет складываться хорошо, мужчина будет уделять внимание, заботиться, беременность наступит уже в этом году, будет мальчик.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Брак, заключенный в это время абсолютно неоднозначен. С одной стороны вас будут связывать чувства и привязанность,  а с другой стороны предполагать зависимость одного партнера от другого, или сексуальную, или моральную или материальную. Брак будет держаться пока сильны чувства. Когда они пройдут, то и брак распадется.

    Это объясняется тем, что вы поженились при транзите Венеры (вотчины отношений) через знак Скорпион.

    сентябрь 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению брак не будет долгим… простите сказок писать не умею… у  вас по судьбе идет другой мужчина…

    сентябрь 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Берегите свое счастье, у вас все сложится прекрасно,
    первенец — сын, родите к осени следующего года.

    Примите мои поздравления.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Отлично у вас сложится все гармонично вы хорошая хозяйственная девушка верная а мужчина мужкствнннвй Домашний работящий и все в семью будет девочка у вас родится в следующем году

    сентябрь 21, 2021 г.