Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Яна. 05.09.86. (16:00, Донецк, Украина). Как пройдет моя поездка на Кипр в этом месяце? Чего может стоит остерегаться? - вопрос №4470223

сентябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Ваша поездка пройдёт замечательно, ждёт  очень приятное проведение времени.
    Будут новые знакомства.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Долгие переживания, но в целом все сложиться отлично.Знакомство с молодым человеком порадует.После приезда потеря в финансах.Но будет предложение по работе, разговор и удача.

    сентябрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не думайте ни о чем, позвольте себя максимально расслабиться и прекрасно отдохнуть. Ничто не испортит Вашего настроения.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Все сложится отлично. Нет повода для каких либо переживаний. Отдых будет действительно отдыхом. Удачи Яночка!

    сентябрь 18, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Да, у вас действительно транзит Солнца по 9 дому что является указанием на возможность отправиться в путешествие, поехать куда нибудь. Транзит достаточно хороший, поскольку вход Солнца в это поле будет восприниматься вами как облегчение. Поездка подарит чувство свободы, легкости и облегчения.

    Как пройдет поездка- учитывая наличия марса в том же 9-ом доме отдых будет активным с туристическими походами.  Не исключены идейные споры на тему религии.
    Либо марс может проиграться как то что вас будут раздражать мужчины-иностранцы.
    Есть опасность травмы.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка в целом пройдет хорошо. Но вот надо остерегаться сильной откровенности с мужчинами, иначе это может вам навредить.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если учтете все существующие дополнительные требования к приезжим, то проблем никаких не будет.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Поездка пройдет хорошо.
    2. Никаких помех там не будет и в поездке тоже.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, поездка пройдёт замечательно, масса впечатлений и эмоций ждёт вас. Остерегаться по стандартному списку путешественника разве что) не есть то, что не знаешь и следить за документами. Никаких негативных факторов не видно в вашей поездке

    сентябрь 18, 2021 г.
  • Поездка пройдет удачно, но потребует растрат, остерегаться женщину.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Поездка  для вас пройдет хорошо, стоит опасаться незнакомых людей, которые могут к вам просто пристать.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Поездка пройдёт хорошо, будет перезагрузка для вас.
    Стоит быть внимательнее с деньгами, чтобы не было неожиданных потерь.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Хорошо пройдет, будьте осторожны, меры связанные с безопасностью, вирусом соблюдайте.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна!

    Страстный, бурный роман сразу по приезду вас ожидает, и если отдадитесь мужчине полностью, то вас ждет разочарование — вам как в душу плюнут

    Поэтому остерегайтесь влюбиться....

    После этого романа вас ждет приятное время препровождение с солидным мужчиной (за его счет)

    сентябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отлично пройдет поездка, познакомитесь с прикольными и веселыми людьми…

    сентябрь 19, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка будет способствовать неожиданным, но удачным обстоятельствам, связанным с мужчиной, которые положат начало развитию обстоятельств, имеющих далеко идущее будущее. Но конкретно в течение поездки нельзя сказать, что ваше взаимодействие будет носить какой-то серьезный характер. Опасаться нечего.

    сентябрь 19, 2021 г.
  • если не сорвется поездка, то пройдёт в целом нормально, но остерегайтесь обмана с деньгами, могут втереться в доверие какие-то люди, возможны кражи, махинации.

    сентябрь 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка пройдет замечательно. Остереться стоит лишних знакомств.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Будьте бдительны с финансами, остального опасаться нечего, все пройдет отлично.

    сентябрь 19, 2021 г.