Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте Почему мне не звонят клиенты на массаж ко мне ? В чем причина ? Вчера выложила на Авито объявление ,120 просмотров ,а звонков нет . Цены нормальные указала ,бесплатно же не буду - вопрос №4470421

работать. Почему не звонков? Когда будут? Благодарю видящим 04.05.1971

сентябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Это было вчера и ваши услуги просмотрели, как только что размещенные-большое количество людей.
    Ожидайте звонки на днях, кто-то будет нуждаться в массаже/в ваших услугах/.

    сентябрь 18, 2021 г.