Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сергей 30.05.93 кого он выберет жену или Анастасию 27.11.94? Он сейчас живет отдельно от жены, ушел и как давно? - вопрос №4470497

сентябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. он выберет Анастасию, к ней он наиболее расположен. Шансы велики — что с Анастасией будут серьёзные отношения. И будет череда перемен, очередь перемен.

    сентябрь 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с женой останется… не живите пустыми иллюзиями…

    сентябрь 18, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что привязка у него к жене есть и трудно будет разбить их отношения.И их ещё связывает кровинка и духи рода хотят мужчине счастья и вы хорошая девушка и яркая, но характеры двоих с упертостью.У девушке другой по судьбе мужчина и меня тревожит ее бабушка.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 18, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    он вернётся к жене

    сентябрь 18, 2021 г.

    Дария🌻

    439-й в Эзотерике

    Несмотря на то что женой он в чем-то разочарован и недоволен… чувства остались… и тянет к ней… а на счет Анастасии есть колебания настроения… то готов дигаться с ней в новое… то неожиданно для себя… берет паузу в этом вопросе.

    сентябрь 18, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    В отношениях с вами он не будет прикладывать усилий, никаких…

    сентябрь 18, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    В жене разочаруеться, ждёт от неё предательство. Новые отношения сможет построить с Анастасие, но со временем.
    Сейчас у Сергея и жены происходят ссоры. Недопонимания, злиться он сильно.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Анастасия как тихая гавань
    Жена как бушующее море — он не может ни без того, ни без другого...

    Треугольник ваш будет долго разруливаться…

    сентябрь 18, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    возврат к жене карты не указали.есть у вас с ним шанс создать семейный очаг

    сентябрь 19, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Он определённо теперь выберет Анастасию.

    сентябрь 19, 2021 г.