Психология

vip

Поставлена шизофрения. пью таблетки, некоторые симптомы уже снял. облегчением большим стало что исчез обостренный слух и контролируемая мания. сейчас - вопрос №4470523

беспокоит бред отношения что мои мысли слышны, из за этого я их контролирую. посоветуйте как быть, что может помочь кроме таблеток. еще у меня травма из за того что меня хотели убить.

сентябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Артем.
    Если у Вас есть вопросы по качеству жизни, вы можете выбрать себе психолога для консультации.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте, Артём!
    Вам нужно обсудить ситуацию со своим лечащим врачом — он примет нужное решение.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Артём! Вам стоит корректировать схему лечения со своим врачом-психиатром, дело в том, что психолог — НЕ врач и не может оценить Ваше состояние, а то, что описываете Вы нуждается в диагностике именно со стороны врача.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Обсудите пожалуйста с лечащим врачом возможность психотерапии

    сентябрь 18, 2021 г.