Эзотерика

Что значит такое родимое пятно на всю правую руку на пол руки? Все удивляться такому знаку. Некоторые говорят что это метка судьбы .. - вопрос №4470531

изображение из вопроса - Что значит такое родимое пятно на всю правую руку на пол руки? Все удивляться такому знаку. Некоторые говорят что это метка судьбы .. изображение из вопроса - Что значит такое родимое пятно на всю правую руку на пол руки? Все удивляться такому знаку. Некоторые говорят что это метка судьбы ..

сентябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В прошлой жизни у вас была большая травма или даже потеря руки. Такие метки как родимое пятно, указывают на это.

    сентябрь 18, 2021 г.