Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Виктор Александрович, 25.05.1958, Электросталь. Дочь сегодня едет в другой город по делам и заодно погулять в парке (надеется встретить - вопрос №4470954

там одного мужчину который ей интересен и попробовать завести разговор). Не знаю, возможно она зря туда едет, найдет ли она его? Уверенности то нет, хотя мне хочется, чтобы все у нее получилось. Вопрос: не зря ли она туда едет и получится ли у нее то, что она задумала (найти и поговорить)?

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    По делам все будет хорошо, удачно. А вот встречи не будет. Человек знает об этом и всячески старается не попадаться на глаза. Увы. Ей не нужно дальше за ним охотиться, бесполезно. Пусть отпустить ситуацию. Будет новый человек.

    сентябрь 19, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что поездка отдых будет. поездка в этом плане не пустая. по поводу встречи карта открытая. то что есть некая договорённость об этом. и задуманное исполнится

    сентябрь 19, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, выпала очень хорошая карта на поездку, вероятно все задуманное осуществится

    сентябрь 19, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, поездка будет удачной

    сентябрь 19, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Так и получится. Встреча состоится. Эти отношения будут развиваться. Осуществится задуманное.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Виктор  Александрович, ну  как  же  так  вы  все  выдали наперед  ее  планы  и  желания. Не  стоит  такое  делать, думайте  про  себя  и  постоянно посылайте  желаемую  мысль  как  осуществившийся  факт.  Сегоня  скорее  всего  этого  мужчинку  ваша  дочь  не  встретит.  Она  его  встретит  тогда,  когда  ждать  не  будет  и  не  скоро, возможно  от  3  до  6  месяцев  пройдет.  Но  этот  человек  идет  ей хорошо, возможно  чему-то  научит  ее,  что,  зачем,  для  чего  нужно ли., пусть  у  нее  все  получится.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Виктор Александрович, вы можете доверять своей дочери, съездит благополучно и вернется, не переживайте, всё у неё получится, может быть не с первого раза, как хотело бы, она приедет и всё вам расскажет, она точно съездит не зря, это пока по вашим данным, чтобы узнавать про свою дочь, в следующий раз сообщайте  данные на неё, дата рождения ( день, месяц, год), ближайший город к месту рождения и точное время, или часть суток, к ночи ближе она родилась или утром, может быть днем, все данные очень важны для её судьбы и влияют на личную жизнь, и на замужество и на деторождение. Не волнуйтесь, всё будет хорошо.

    сентябрь 19, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Да получится все по плану, поездка пройдёт продуктивно.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Девушка придет к своей цели: встретит этого мужчину, найдет неожиданно. Но вот разговор хоть и состоится, но какой-то неполноценный, оставит неприятный осадок в душе девушки… Она чего-то хочет и ждет, предложения (скорее, вместе погулять, сходить куда-нибудь и т.д.)ОН словно не скажет ей то, что она хочет услышать. Девушка в раздосадованных чувствах.

    сентябрь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К сожалению, ничего не сложится, дочь ждет разочарование.а может, это и к счастью, Вы же не можете знать наперед, что ее ждало бы с этим человеком.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Да, она встретит сегодня в парке того мужчину, ради которого идет туда. Но этот мужчина отвергнет общение, причем ответить может холодно и грубо.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, карты показали много препятствий и отказ от задуманного.

    сентябрь 19, 2021 г.
  • К сожалению зря, не найдет.

    сентябрь 19, 2021 г.
  • у них может состояться встреча, но для этого вашей дочери придется приложить множество усилий и терпения.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Поговорит, но это не то что она ищет.

    сентябрь 19, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Дорога у неё будет удачной, и встреча получится и разговор пойдёт и могут завязаться хорошие долгие отношения ,,,,, у него возможно есть семейный бизнес, ,,,, пусть не сомневается, всё получится…

    сентябрь 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сама поездка пройдет хорошо, а вот в плане встречи ее ждет разочарование.

    сентябрь 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    зря поедет…

    сентябрь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никого она там не найдет. Пустая трата времени и поездка будет.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Не получится встретиться.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет не зря как раз это будет тот человек с ем ей будет легко и хорошо очень давно ждали встречу

    сентябрь 21, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Она его не встретит там. А встретит не осенью, а зимой.

    сентябрь 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Видно, что задуманное ваша дочь осуществит рано или поздно-случайная как бы встреча.Прогулка в парке.
    Найдет и поговорит.
    За этим идут перемены -какие-то сплетни или разговоры за ее спиной.Или кто-то увидит или еще как-то.Но тут и другие люди замешаны.Третьи лица.

    октябрь 6, 2021 г.

    Елизавета

    741-й в

    Встреча в будущем она может состояться. Возможно, этот человек старше и он будет скорее сосредоточен на работе ближайшее время. Очень много рабочих процессов в голове.

    октябрь 12, 2021 г.