Эзотерика

Приснилось что мама (покончившая с собой),лежала в больнице,я позвонила туда 16 числа этого года (не знаю месяц) спросить как она,и мне отвечают что она умерла 12 числа,я спрашиваю может остались ли - вопрос №4471017

ее вещи там крестик или что то ещё, мне отвечают нет, оставляю свой номер телефона если вдруг найдёт.Кладу трубку и начинают дико орать и плакать, такая же боль как в день ее смерти настоящий.

сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон изображает наличие душевной травмы у вас

    сентябрь 19, 2021 г.