Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какой мужчина на пороге? Опишите внешность, род деятельности, обстоятельства знакомства. На данный момент нет никого для стабильных отношений. Даниела 10.12.1994 - вопрос №4471039

сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

  • только один мужчина на данный момент идёт, темноволосый, масти огня. часто с ним пересекаетесь, возможно, на работе или уже знаете его. к нему у вас то горячее желание порвать всё, убрать свои мысли, то вновь вы словно наступаете и желаете завоевать его штурмом.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На пороге яркий, энергичной мужчина, занимается творческой деятельностью и знакомство может состояться в выставочном центре. галерее или творческом мероприятии, но он возможно будет не свободен в момент знакомства.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Светловолосый высокий мужчина станет вашим избранником.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Энергичный, целеустремленный, уверенный в себе, сильный магнетизм. Любит спорт и любые соревнования. Может быть огненного знака зодиака, в частности Лев. Кто-то с вашей работы/учебы Шатен, рост 175-178. В имени присутствует буква И

    сентябрь 19, 2021 г.

    Златояр

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайшее время возможен только мимолетный роман. Идёт период застоя в отношениях. Ближайший мужчина будет со светлыми глазами, достаточно финансово обеспеченный, но при этом расчетливый. Вполне возможно, что он из вашего круга общения.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина темноволосый, статный, эффектный, с карими глазами, по профессии врач. Отношения возможны с зимы.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    В интернете познакомитесь

    сентябрь 19, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Он рядом и связан с работой.С ним будут отношения через страдания.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчину  уже знаете.   и для вас  будет большой  неожиданность, когда этот мужчина перед вами  неожиданно  обьявится., для  стабильных и долгих  отношений.

    сентябрь 19, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Не скажу, что этот мужчина на пороге. Придётся подождать, отношения будут не так скоро. Мужчину этого Вы знаете и довольно давно, вижу частое общение с ним в недавнем прошлом. он проявлял к Вам интерес. Примерно через 2-3 месяца он снова войдёт в вашу жизнь, общение плавно перейдет в отношения

    сентябрь 19, 2021 г.
  • Пока на ближайшие три года не видно у вас знакомства

    сентябрь 19, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Какой мужчина на пороге.
    1.Ближайшая встреча мужчины для отношений ( когда/обстоятельства) Будет встреча в этом году, в ближайшее время -зима. Большая вероятность что вы уже знаете этого мужчину и он есть в вашем окружении, но это не бывший мужчина, а просто ваш поклонник, вероятно проявлял к вам свою симпатию когда то, возможно вы не восприняли его. У него к вам какое то особенное отношение, возможно ваш друг, или отношения начнутся у вас с дружбы. Может сосед, коллега, просто хороший знакомый.
    2. Описание мужчины Мужчина вашего возраста или статуса, с какими то тяжелыми жизненными испытаниями, которые ему довелось пройти. Решительный волевой. Очень душевный, романтичный, много мечтает, часто грустен из за произошедших разочарований, отзывчивый, заботливый, испытывает потребность в гармонии. Творческая личность, но подвержен страхам, пугливости, мнительный, суеверный. Сердечный, много делает для других, много отдает в отношениях, открытый, искренний, ласковый. Часто обманывается в любви.
    3. Перспективы отношений
    Хорошие перспективы по итогу, создание семейного очага, счастья, совместные дети, брак и замужество. Но многое придется пройти до такой гармонии, будут и ссоры и разрыв отношений на какой то период, главное суметь преодолеть вместе все препятствия.Всех благ!

    сентябрь 19, 2021 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на сегодняшний момент у вас мужчина связанный с вами по работе, темноволосый, с темными глазами. Если хотите новых знакомств, больше посещайте общественные места, общайтесь с людьми.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    При погонах человек показан

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 19, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Светлые волосы, высокий.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Мужчина старше вас, обстоятельства знакомства, где-то в ТЦ (магазин, рынок, там где продукты, вещи, много всего, какое-то изобилие), вы ему чем-то поможете, на внешность он вам может сначала не понравится, возможно какой-то шрам на лице, что-то будет отталкивающее, необычное, но это что-то временное и исправимое, по поводу рода деятельности сложно сказать, идёт пока какое-то волонтёрство, защита животных, дрессировка или отлов бездомных… не вижу длительного общения, но запрос кто на пороге…

    сентябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Форсировать события здесь бессмысленно, все идет своим чередом. У вас много будет перспективных знакомств, а вы выберите достойного себя мужчину. На данный момент двоим мужчинам нравитесь.

    сентябрь 20, 2021 г.