Эзотерика

vip

🌛🌚🌜Диагностика обряда Добрый день уважаемые эксперты Прошу уделить минутку моему вопросу Как будет развиваться действие обряда-отворот Дама жезлов-тройка мечей-смерть Заранее благодарю за ответы - вопрос №4471042

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Нужны ваши данные, имя, фото, а не по карте смотреть.

    сентябрь 19, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если смотреть именно по комбинации этих карт-то действие отворота даст положительный результат

    сентябрь 19, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отворот подействует правильно

    сентябрь 19, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Судя по раскладу — отворот сработает… Кто-то — обретет, кто-то — потеряет.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    Карты показывают, что Дама жезлов-это сама женщина на которую был совершен отворот, Тройка мечей-это разбитое сердце( отворот начал действовать ). Смерть-кардинальные перемены с человеком, обновление, другая жизнь.

    октябрь 13, 2021 г.