Эзотерика

Здравствуйте! Хотела поинтересоваться, когда делаешь расклад с позициями, надо к каждой позиции задавать вопрос отдельно или достаточно одного для всего расклада? - вопрос №4471221

сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Можно один вопрос для всего расклада, можно на каждую позицию отдельно задавать вопрос

    сентябрь 19, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Например для расклада для двоих нужно проговаривать каждый вопрос, хотя по разному бывает, достаточно смотреть на фотографию человека и карты сами начнут отвечать на них

    сентябрь 19, 2021 г.