Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Вопрос такой: если не помиримся с мужем, кому оставит квартиру хозяйка мне или мужу после 20 октября? И какую.роль - вопрос №4471387

играет его дочь в данной ситуации? Настраивает ли она отца против меня? Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужу, этот вопрос для нее решен. Дочь играет далеко не главную роль в этой ситуации, у нее своих проблем достаточно.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Квартира мужу. Дочь играет роль, но муж самостоятельно принимает решение.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Хозяйка пока не приняла окончательное решение, она склоняется как в вашу сторону, так и в его. Но виден тот факт, что Вы без жилья не останетесь в любом случае, Ваш комфорт не ухудшится.
    Что касаемо дочери, то конкретно и целенаправленно она не настраивает отца против Вас, но и Вас она не особо жалует. Осознанно она ничего плохого не делает
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 19, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    муже оставит она… он ей денег больше захочет выплатит… выпивка что ли у муже бывает… да дочь настраивает против вас.оба сложный характером и муж и его дочь.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Хозяйке без разницы кому оставлять  квартиру.Дочь в данной ситуации настраивает своего  отца против  вас.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В сложившейся ситуации решение принимает Ваш муж самостоятельно. Роль дочери незначительна. Осознанно она ни малейшего зла или высказывания негатива в Ваш адрес не делала.  Квартира останется мужу. Хозяйка это уже твердо для себя решила. Свое решение не изменит. Также карты показывают. что впрос с жильем у Вас практически решен. Не видно ухудшения Ваших жилищных условий.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Помиритесь, пока расставания не идет в прогнозе. Ситуация улучшится, но ссоры между вами так и будут периодически возникать. У мужа есть чувства к вам, и он не намерен разрывать отношений, он хочет их продолжать с вами. И в течение месяца будет делать шаги к примирению и урегулированию ситуации. Проблема, действительно, в том, что дочь настраивает его против вас. Возможно, что через дочь действует и ее мать. Если вам удастся разрешить ситуацию с отношениями с его дочерью, то ситуация значительно улучшится.

    сентябрь 19, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Дочь имеет очень большое влияние на мужа, она противится вашим отношениям. Портит их. И хотя мужчина понимает это, всегда примет сторону дочери. Квартиру оставят ему

    сентябрь 19, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Вы очень разные люди разные мышления миры, виды деятельности, но вам комфортно друг с другом, мелкие обиды но вы научились признавать свои ошибки, карта мир — говорит что будет перемирие, гармония во всём. Его дочь не желает вам ни чего плохого. возможно  вам будет какой то хороший совет или  судьбоносный подарок…

    сентябрь 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если договоритесь с хозяйкой по выгодной цене, оставит Вам, Ей важна выгода и оплата.Дочь не играет ведущей роли. он сам принимает решение.

    сентябрь 19, 2021 г.
  • Хозяйка оставит квартиру мужу, с дочерью часто судачит о вас

    сентябрь 19, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/vGsLOIGyeJA

    сентябрь 19, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Оставит квартиру мужу. Но вы не останетесь без жилья и ваше положение дел не будет самым критичными

    сентябрь 19, 2021 г.
  • к вашему мужу хозяйка более расположена, однако она не сильно хотела бы оставлять квартиру вам обоим. дочь борется за свои права, видно её негодование, ярость даже. она отчаянно за что-то сражается. старается воздействовать силой и убеждениями, считает, что она верно поступает.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Хозяйка квартиру Вам оставит, но Вы с мужем помиритесь. Дочь пробует настраивать отца против Вас, но он мало поддается ее влиянию.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да, против вас сейчас многое и хозяйка будет склонна к тому, чтобы квартиру оставить мужу

    сентябрь 20, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Иметь дело с женщиной для нее предпочтительнее. Дочь не настраивает напрямую, но подзуживает и поддерживает его негативные настроения, во всем с ним соглашаясь и подливая масла в огонь, уверяя его, что он достоин лучшего и т.п.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Дочь постоянно его настраивает против вас, а он к ней прислушивается. Но примирение с мужем у вас состоится, делить квартиру не придется.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она помнит добро, оставит вам, к мужу она как-то холодна. Дочь не настраивает, считает отца достаточно зрелым, а тот советов сам не спрашивает, а она не лезет с советами.

    сентябрь 20, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/CU0RiSfyRuI

    сентябрь 20, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Квартиру хозяйка оставит вам.
    Дочь отца против вас не настраивает, но она сейчас пытается доказать свою значимость, важность. Будет вмешиваться в отношения, создавать суету, хлопоты, сложности.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Дочь хорошо воспитана, не вмешивается в ваши дела и не настраивает его против Вас, она просто его очень любит и хочет ему только добра, участия ее в этом нет. Перемири у Вас с мужем со временем будет. Не быстро, но будет.

    Хозяйке все равно кому квартиру оставлять, ей бы лишь бы платили вовремя.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    К сожалению, вам выпала карта дороги, переезда. Оставит мужу. он у вас продуманный чувак и финансово подкованный. Очень хитрый жук. Договорится с ней.

    Готовьтесь к обновлениям, новой жизненной фазе.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы с ним помиритесь.

    сентябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Квартиру хозяйка оставит мужу в данной ситуации. Но у вас есть все шансы помириться, хотя возможно и позже 20го. А дочь играет одну из важных ролей, но своего отца против вас не настраивает.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Померитесь и все вместе наладите а одной вам не справится

    сентябрь 21, 2021 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам с дочерью она оставит жилье, но с учетом того, если вы ей докажите свою платежеспособность.

    сентябрь 29, 2021 г.