Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день я Виктория 07.02.1991г. Когда и в какой период я найду работу? Прошлая работа была не по моему желанию ((( Белая полоса в жизни будет? Часто кошмары приходят во сне, на мне есть сглаз? - вопрос №4471699

изображение из вопроса - Добрый день я Виктория 07.02.1991г. Когда и в какой период я найду работу? Прошлая работа была не по моему желанию ((( Белая полоса в жизни будет? Часто кошмары приходят во сне, на мне есть сглаз?

сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

  • на вас есть зависть других людей, возможно женщин и могли быть с мужчиной тяжелые отношения, след тоже свой оставили.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы найдете работу в конце этого года — в начале следующего На данный момент в Вашей жизни действительно непростой период, поэтому Вы и чувствуете себя таким образом.
    На Вас негативное влияние, которое идет от женщины. Она гораздо старше Вас и настроена весьма агрессивно
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 19, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть сглаз зависть, но это не помеха для устройства на работу, до конца осени трудоустроитесь, работа придётся по душе

    сентябрь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кошмары приходят из-за переживаний, а не потому, что впереди-сплошной туман. Полоса невезения лишь отфильтровывает зерна от плевел, расчищая Ваш путь в будущем. Сглаза нет, совершенно чисты. Работу найдете ближе к концу года.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория .  С работой  вам повезёт , найдёте лучшую   чем была ,     по  всем  показателям .  По времени  -это   будет  до Нового Года .    Сглаза или порчи на   вас нет . Аура чистая и светлая. Вы  просто     себя накрутили нервы   разбалансировали     на   работе. Немного отдохнёте и  всё  восстановится. Удачи   вам и благополучия!

    сентябрь 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сглаза нет на вас… работа вас найдет  до конца осени и по душе и по финансам…

    сентябрь 20, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте просто вы очень чувствительная, сильно переживаете, поэтому кошмары снятся. Скоро вы найдете новую работу по душе и легко пойдете по жизни. Нет на вас сглаза. Желаю счастья!

    сентябрь 20, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Работу найдете в течении месяца. Кошмары снятся от ваших негативных мыслей.

    сентябрь 20, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    в декабре найдёте работу.сглаз есть, Вы получили изрядную порцию негатива на каком-то торжестве. Навредить вам пытались через проблемы в личной жизни и карьере. Вам следовало бы обратиться с этой проблемой к хорошему специалисту, потому что такого рода магические воздействия обычно не проходят сами.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Работу, которая вам понравится, найдете ближе к ноябрю — декабрю. Тогда же начнется и белая полоса в жизни.
    Как приблизить это? совет от карт — Влюбленные — добавьте в свою жизнь больше положительных эмоций, влюбитесь, делая  выбор, прислушивайтесь к голосу сердца.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас повышенная тревожность, но эта Ваша реакция на трудный период. Работу приемлемую для Вас найдете в течении трех месяцев. Вам поможет знакомая женщина.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сглаза нет, но  есть другое.  Белая  полоса  начнется уже  в этом году.  Работа  возможна  уже  с  октября  месяца.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Кошмары от переживаний, и что хорошей и достойно работы нет, сглаза нет на Вас, постарайтесь еще рассмотреть варианты, в октябре Вам непременно повезет.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этой осенью найдете работу. Кошмары пройдут.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    вы найдете работу, в период с 23.10 октября по 22-ого ноября.
    Вижу переход на более высокую должность, в более престижную компанию. Все указания на начало работы над интересным и перспективным проектом. вы сможете ярко проявить свои способности и это будет деятельность, в которой вы будете достаточно самостоятельны.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 20, 2021 г.
  • Работа которая вас будет устраивать полностью появится вечной, до этого все не то.сглаз от женщины светлые волосы.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Что касается сглаза, то да, он есть на вас. Вам позавидовали, на отношениях с мужчиной это очень отразилось. Работу вы найдет осенью. Будет хороший вариант и вам вам он понравится. Максимум месяца два еще нужно потерпеть. Белая полоса не за горами.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет это все нервы сглаза на вас нет вам поможет мужчина светловолосый найти работу и предложить вакансию там где он сейчас работает

    сентябрь 22, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!
     У вас я не увидела длительного одиночества. Вы будете скоро в паре за хорошим мужчиной, он удачный и успешный, да еще и денежный, со своим жильем и хорошей работой!!! Он воздушной стихии!  Вы сейчас очень сильно расстроены, сохраняется пессимистичное настроение, нужно вам мыслить более реалистичнее, с оптимизмом на будущее. У вас не плохие перемены в дальнейшем и жить вы будете очень успешно. Да, вы многое хотите в жизни добиться и вы сможете добиться и даже одна без помощи и поддержки. Любить людей, вы полюбите, когда в вашей жизни наступят положительные изменения, когда вас будут любить, когда вы встретите мужчину, который вас полюбит.Тогда и вы мягче будете и все любить вокруг. А работу вы найдете очень скоро, до декабря.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Очень скоро, в течение месяца, полтора!

    октябрь 3, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Виктория!
    Устроитесь на работу официально .
    Это или к концу года-хороший шанс и также будет возможность устроиться весной следующего года.
    Есть сглаз, но не больше.Человек старше вас-женщина.

    октябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. работа найдется, но Вы не ищете сейчас по своему призванию. Ваше призвание — сфера красоты.

    октябрь 14, 2021 г.