Эзотерика

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Моему знакомому другу приснилось что его девушку душат,держат за шею, малознакомый человек, с которым они видятся только на новый год. К чему это? - вопрос №4471881

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    45-й в Эзотерике

    К скрытой агрессии в ее сторону от окружающих. Со временем может плачевно закончиться.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    Доброе утро. Если трактовать сон, то этот человек не дает девушки прохода, или душит своими мыслями, эмоциями.

    сентябрь 20, 2021 г.