Эзотерика

Перевёрнутая тройка мячей,смерть,справедливость вышли на вопрос таро,пойти учиться сейчас - вопрос №4472240

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Людмила — явно отрицательный ответ, перевёрнутая тройка мечей признак огорчения, причем рядом со страшим Арканом XIII, значит никакого обучения не получится или впоследствии не принесет пользы, и мало того, ваш расклад заканчивается Арканом VIII, что буквально говорит вам " как аукнется- так и откликнется"

    сентябрь 20, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мечи символизируют мысли, голову так сказать, ваше внимание сейчас рассеяно, какая то умственная сумятица просматривается, Но аркан справедливость следует вам принять взвешенное решение, всё обдумать, сконцентрироваться.
    проблема сейчас в вас а не в учебы вы не собраны.

    сентябрь 20, 2021 г.