Эзотерика

Здравствуйте! Почему у нас с мужем испортились отношения? Что между нами происходит? Плохо себя чувствуем. Владимир 18 августа 1979 год Наталья 6 июня 1983 год Спасибо! - вопрос №4472242

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порча сделали вам на разлад семья, увести мужа хотят…

    сентябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    это порча.

    сентябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вас либо рассорили, либо сглазили.

    сентябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Павленко Екатерина Евгеньевна

    589-й в Эзотерике

    Испортились отношения потому что каждый из вас не видит, что происходит с партнером, он закрылся в себе не видит ничего вокруг, вы устали от отношений и просто наблюдаете со стороны. Каждый сам по себе «одиноко» ждет когда  другой сделает какой-то шаг. Есть шанс наладить отношения и сохранить семью. С вашей стороны нужно изменить поведение, расстаться со старыми сценариями, сделать шаг на встречу супргу, поговорить с ним

    сентябрь 21, 2021 г.