Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в жизни в ближайшие 2 месяца. Елена 01.04.1976 В любых сферах жизни. - вопрос №4472622

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Блондин вас любит. И скоро вы в этом убедитесь.
    Большую сумму денег в руки получите.
    Мужчина вдовец или разведённый хочет вашего внимания. Сильно страдает от одиночества.
    А вот в работе разочарование идёт в эти месяцы. Но финансовые проблемы в итоге решатся.

    сентябрь 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    пока без особых сюрпризов… эти месяцы пройдут спокойно…

    сентябрь 20, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Октябрь- правильная власть, склонность к богатству и косая печать. Плюс звезда Хранилище.
    ну что могу сказать, вроде присутствует энергия мужчины( власть), но при этом вы будете испытывать одиночество( косая печать), Отсутствие сближения — вот как можно охарактеризовать данное сочетание.

    А вот что касается прибыли- то будет и очень хорошая, но многое будет зависеть от вашей активности, вижу по итогу сможете отложить н-ую сумму.

    2. Ноябрь.Грабитель Богатства и Нападение на власть. А вот этот месяц сулит конфликты с мужчиной. И денежные растраты..

    С уважением, Константин

    сентябрь 20, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Ближайшие 2 месяца будут для вас очень насыщенными в плане личной жизни / встречи с мужчиной

    сентябрь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Теплое общение с мужчиной, решение каких-то личных вопросов.

    сентябрь 20, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Вы как бы имеете какие то планы, думаете как они будут развиваться, возможно всё получится но только уйдёт больше времени, в личных отношениях всё хорошо, благоприятно для всех…

    сентябрь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В ближайшее время вас ожидают перемены в личной жизни в работе.
    Касательно личной жизни — ожидается новое знакомство с мужчиной перспективное.
    В работе будут сложности и спорная ситуация — вы её решите но исход двоякий вы должны будете всё сделать правильно что бы не получить плохой результат.

    сентябрь 21, 2021 г.