Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты, подскажите пожалуйста как будет складываться моя работа на ближайшие полгода? Есть перспективы карьерного роста? Или сферы деятельности самой работы?Какие будут мои - вопрос №4472676

Финансы

Марина 15.11.1988

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Всё  будет      адекватно нормально  ,   до конца года повышение не видно ,       а зарплата повысится .   Удачи     вам!

    сентябрь 20, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Перспектива карьерного роста на данном месте работы есть, ближе к весне ожидайте, тогда и финансовое положение заметно улучшится

    сентябрь 21, 2021 г.

    Елена

    388-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода ситуация будет набирать потихоньку обороты. Положение хорошее. Показывает две основные работы у Вас в жизни. Ещё мужская карта выпала.

    сентябрь 21, 2021 г.