Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как скоро будут отношения? Чтоб я счастлива была)) Олеся 15.06.94 - вопрос №4472732

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста как скоро будут отношения? Чтоб я счастлива была)) Олеся 15.06.94

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Лика

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся
    У вас будут отношения, в которых вы будете счастливы. Но этот человек вас старше, от 5 лет. Если по срокам смотреть, то следующий год выходит

    сентябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Примерно через 2 года будет знакомство с достойным мужчиной

    сентябрь 20, 2021 г.

    Адриана

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Через год будет общение с мужчиной для серьезных отношений.

    сентябрь 20, 2021 г.