Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Гадала на картах фараона. На вопрос есть ли у меня полипы в кишечнике выпала карта Паш булав. На вопрос нужна ли мне операция на кишечнике тоже карта Паж булав. Подскажите пожалуйста, - вопрос №4472844

как расценивать выпавшую карту? Спасибо. Ранее были полипы в кишечнике. Удаляла их переодически. В течении года лечилась консервативным методами. Сейчас ложусь для диагностики и если необходимо, то сразу удалить полипы. Вот решила спросить у карт перед тем, как лечь в больницу. И на все вопросы вышла одна и таже карта Паж булав. Спасибо.

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это карта подсказывает чтобы вы к врачу сходили

    сентябрь 21, 2021 г.