Эзотерика

Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Как я уже писала, недели 2 как общаюсь в стириме, случайно, с новым знакомым. Мир интернета..Он из другого города(из Питера). Но у меня оттуда и - вопрос №4472968

друзья все восновном) И я уже давно заметила, что мне он как-то внимание уделяет. Но там есть и другие люди, мы подружились и с ними)) зовут Саша. Но вот вчера одна из девочек там прямо написала «о, Сашкина любовь пришла».т.е.меня там уже оказывается ревнуют оО Слава Богу, что это не успел прочесть Саша. А то бы как-то он прокомментил это.У меня с ним сугубо своё общение, и как раз он, как Водолей, такого не любит(я уже знаю) потому уже держу на расстоянии.Такое может повторится. Ибо я и дальше собир.общаться там… Он на полном серьезе с нами всеми общается… мне кажется он больше друга во мне видит. Скажите это так и есть? У меня планы в октябре побывать в СПб и повидаться с ним. Помимо других друзей. Спасибо за ответы!) 🙏 изображение из вопроса - Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Как я уже писала, недели 2 как общаюсь в стириме, случайно, с новым знакомым. Мир интернета..Он из другого города(из Питера). Но у меня оттуда и

сентябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    оля вы правы да между вами дружба. и то что с кем он общаетеся это их задевает я не скажу что это ревность  недовольство есть. потому что он ценит ваш позитивный подход юмор и ведения диалога но желания сним увидится в реале открытая карта

    сентябрь 21, 2021 г.