Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что сейчас между ними? Мысли, чувства и намерения со стороны мужчины к женщине и наоборот? Что ждёт октябрь-ноябрь и декабрь? Светлана - вопрос №4473243

(07.12.1973) и Илья (08.05.1978)? Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Будет проявляться, есть планы в отношении вас, будут встречи общение и развитие отношений, декабрь месяце возможно и совместное проживание

    сентябрь 21, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Светлана и Илья, и сейчас между ними нет понимания и на будущее нет тенденции к развитию, но конечно при взаимном желании быть вместе и особенно со стороны Светланы возможны кардинальные изменения, в противном случае они расстанутся, потому что в настоящий момент нет основы крепкой, наглядно фундамент для строительства отношений, как здания — очень слаб, шаткое положение под ногами, они оба колеблются и сомневаются, направленность жизненных целей различная, несовместимость в темпераментах, Светлана самостоятельная и свободолюбивая, совсем не любит подчиняться, не потерпит ограничений, она активная и переменчивая, Илья  напротив — более стабильный  и стремится к надёжности, он не любит перемен, он будет подавлять и стараться сдержать пылкие порывы Светланы, но она не станет те, Илья тяжёлый для её понимания и скучным в общении, она ему кажется несерьёзной, слишком изменчивой и подвижной, рядом с ней ему неспокойно, особенно при более тесном контакте или совместном проживании не комфортно вместе, если у Светланы есть желание укрепить отношения с ним, то в паре требуется настройка  и корректировка, гармонизация отношений, чтобы встретить новый год уже вместе, пока между ними в отношениях иллюзии на счёт друг друга, есть большая доля неопределённости и взаимные тайны друг от друга, нет доверия.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Чувства станут более сильными, будет важная встреча.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас сильный взаимный интерес и симпатия. Со стороны мужчины надежды на благосклонность к нему этой женщины, доверие и принятие его. Со стороны женщины есть чувство настороженности и недоверия, но отношения идут по пути сближения и союза.

    сентябрь 21, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Отношения в стадии изменения. Илья считает, что он  главный в отношениях и он решает, как их строить и развивать. Он планирует счастливую и размеренную  семейную жизнь с вами. До декабря планирует  укрепить отношения, сделать предложение.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Взаимоотношения сейчас проходят серьезную трансформацию. До конца года будут развиваться, увеличивая обороты. Чувства друг к другу имеются, намерения серьезные у обоих.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения, встречи будут с ним.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Сейчас в отношениях наметились проблемы, хотя в мыслях оба относятся друг к другу очень хорошо и с уважением, чувства меняющиеся- то усиливаются, то ослабевают у обоих, Мужчине не хватает огня и разнообразия, у него есть фантазии, которые женщина не может удовлетворить. С загаданный период с его стороны будут измены по отношению к ней, у него будут возникать связи с другими женщинами, соблазны, с которыми он не сможет справиться или не захочет себе отказывать в удовольствии на стороне. Однако, отношений со Светланой это не разрушит.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Есть намерения на развитие дальнейших взаимоотношений. В октябре как раз и начнутся основные действия со стороны мужчины

    сентябрь 21, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Идет выжидание действий  друг  от  друга.но к сожалению будущего нет в этих  отношениях.и у каждого идут свои пути  и дороги в разные  стороны.

    сентябрь 21, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто то из вас закрыт от другого, не искренность, обман, ложь, неверность, ,, по дате рождения вы тоже не совместимы ,,,,,

    сентябрь 21, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    непростая история. Светлана скорее всего догадывается о наличии третьего лица и его изменах, не доверяет ему, возникли подозрения, ссора у них произошла ( Паж мечей), с взаимными нападками и упреками. Вижу тяжелый уход. Ей придется начать всё с нуля. Подготовиться к обновлению жизни, новой жизненной фазе.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Намерений у него давно нет, вы окончательно разошлись.

    сентябрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Между ними еще одна женщина

    сентябрь 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Застой, есть негатив… Дальше будет отяжеление отношений. Нужно проводить очищение, чтобы не было раскола дальнейшегоо

    сентябрь 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Больше дружеские отношения чем любовные семьи не будет

    сентябрь 22, 2021 г.

    АМИНА

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. После отдыха люди, ощущение, что оба энергетически зарядились, только она как рядом с ним, а он как без неё, что странновато. Поездка общая, но каждый больше сам по себе. Она такая довольно-таки активная, а он больше как за ней стоит, менее энергичный, больше в себе находится, закрыт и то, что от неё исходит, его даже немного выводит из себя, но он весьма сдержан почему-то, хотя порывистый человек. Есть ощущение что в ближайший месяц она будет думать о себе, что-то хочет для себя делать связанное с рабочими моментами, будет период когда сильно на себе сфокусируется и отношения начнут терять свою форму, даже ту, которая есть. Будет какое-то новое место (работа, учеба), новые люди, знакомства, с мужчиной другим будет общение. Илья во второй половине осени и зимой будет чаще время проводить либо в одиночестве, либо с другой женщиной. Отношения действительно очень многое потеряют, хотя в поездке было желание сблизиться с её стороны, потому что это нормально и естественно, учитывая обстановку, но, по ощущениям, большую часть времени было «я», а не «мы» и она от этого не может уйти, потому что его не воспринимает как раньше. В её желаниях мужчина более брутальный, ответственный, решительный, состоятельный, но она сама не понимает, что ей удобнее именно так и именно с ним. Постоянное недовольство им, а у него нарастающее желание быть рядом с более мягким человеком, хотя тоже со временем сонастроился с ней и такая позиция для него привычна. Разные пути потом, хотя в таком формате можно было бы прожить всю жизнь, многие так и живут.

    сентябрь 29, 2021 г.