Эзотерика

vip

Интересует здоровье. Тревожат груди,ноги,сердце - вопрос №4473373

изображение из вопроса - Интересует здоровье. Тревожат груди,ноги,сердце

сентябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ноги больше вены чем кости. Хотя и суставная часть так же подводит, тут скорее наследственное. Сердце, да, сосуды слабы, нужно обращаться к врачу, пропить лекарство, наблюдаться. На счет груди не поняла что, что то серьезное не почувствовала, но все же маммографию сделайте. Всего светлого

    сентябрь 21, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Все проблемы у вас из за сосудистой системы. Нужно полечиться вам.

    сентябрь 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    страшных болезней не видно…

    сентябрь 21, 2021 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Разбалансирована энергетика. Очищать организм нужно от шлаков, заняться собой плотнее, не ленится. Хорошее здоровье требует труда.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Златояр

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Встреча будет с друзьями, подругами, какое-то мероприятие семейное.

    октябрь 14, 2021 г.