Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Любимые эксперты! Моя семья любит и дружит с семьей, его зовут Игорь его жену зовут Наталья , он 03.03.1981 , она 25.11. Мы ими дорожим, вопрос у меня дорожат ли они нами, или они - вопрос №4473897

слушают семью которая нам завидуют и хотят нас поссорить? Это Оксана и ее муж Олександр! На сколько будет длится конфликт между Оксаной и Олександром? Я Наталья 25.12.1980 муж Юра 12.01.1976

сентябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вам лучше не доверять этой паре (Игорь и Наталья). Они не то чтобы плохо к Вам относятся, но зависть однозначно есть. Они не с чистым сердцем к Вам, особенно женщина. При любом удобном случае она проявит еще себя в негативном ракурсе.
    Что касается семьи Оксана и Александр, то они помирятся, но это произойдет не в ближайшем будущем.
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дорожат, но уши не закрывают, когда им постоянно говорят о вас нелепости. Отношения неравные, и, скорее всего, со временем вас все же разлучат.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вреда   вам не принесёт  враждующая семья ,       как говорится. Собака лает , караван идёт .  А   с друзьями всё  искренние и будете  дружить дальше.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Лика

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы знаете, Игорь и Наталья очень дорожат дружбой с вашей семьей даже не смотря на то, что получают не очень хорошую информацию о вас. Более того, Оксана и Александр считают, что вы общаетесь с Натальей и Игорем только ради своей выгоды, иногда даже денежной. Вот это тоже все говорят Наталье и Игорю. Но мне нравится то, что Наталья и Игорь иногда даже присекают эти разговоры, иногда уходят от темы. Им неприятны эти все обсуждения. Они стараются ничью сторону не поддерживать.
    Только я предупрежу вас, Оксана ещё какие-то магические методы применяет, что бы рассорить вас с той семьёй, чтобы вы с мужем совсем сами остались, без окружения, без поддержки. Вот прям зуб на вас точат.
    Конфликт между вашей семьей и теми людьми (Оксаной и Александром) ещё продлится. Я не вижу полного примирения. Даже если вы более менее будете общаться, то они всё-равно из под тишка будут вредить.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Нет, они не слушают их, вернее слушают, но не воспринимают всерьёз. Они вами тоже дорожат. А конфликт ещё некоторое время будет

    сентябрь 21, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Конфликт будет длится  еще  долго  впплоть до полного  развода., у Оксаны  и Олександра.Семья   Игорь и Наталья, дорожитвашей  дружбой , и не слушает  другую  семью.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Да, эта семья тоже дорожит с вами, и поссорить вас вряд ли получится у третей стороны, впрочем скоро вас ждёт примирение.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конфликт будет длиться ещё долго. Без помощи специалиста в этой ситуации не обойтись

    сентябрь 22, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень дорожат, вы им как родные. Конфликт преодолеете быстро.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Дорожат сильно вами. Есть вовлечённость к вам

    сентябрь 22, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Оксана и Олександр вносят в вашу семью рассорку, действуя довольно хитро и систематично. Противостоять их влиянию семья Игоря и Натальи не может, капля и камень точит. Хоть вами и дорожат, но отношения между вашими семьями могут сойти на нет.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Они на вашей стороне, хотя с позиции здравого смысла они стремятся к тому, чтобы занимать более-менее нейтральную позицию, не предполагающую необходимости конфликтовать с кем-либо. Но если дело примет более серьезный оборот, можно будет рассчитывать на их поддержку.конфликт продлится ещё около полугода, постепенно сходя на нет.

    сентябрь 22, 2021 г.
  • Оксана и Олександр действительно в зависти к вам замечены, однако вы бы получше присмотрелись и к Наталье с Игорем, они тоже не без таких разных мыслей. насколько понимаю ситуацию, вы там самая интересная благополучная пара.

    сентябрь 22, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    взаимопонимания взаимовыручка между вами да они дорожат вами. ни кто не разрушит между вами отношения. так что не стоит и переживать

    сентябрь 22, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Судя по их отношению к вам я бы не стал доверять никому, да они слушают но поссорить не пытаются потому что боятся, у вас много врагов которые хотя ли бы вашего несчастия.
    Однако я вижу что семья у вас крепкая и нерушимая.
    Вам нужно так же опасаться воздействия на вас порчи, я вижу что попытки были но пока что удача оказывалась на вашей стороне, на вашей семье должна быть защита что бы она не была разрушена.
    Вам нужно оградить себя и свою семью от опасности.

    сентябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Сплетни будут продолжаться!

    сентябрь 23, 2021 г.