Эзотерика

маятник - вопрос №447474

Наташа. 29.06.1977.Несколько лет назад занималась эзотерикой.работала с маятником.но из за того, что не доверяю себе, забросила. хочется знать, есть ли во мне какая то сила, которая действительно сможет творить чудеса? ведь знаю что маятнику надо верить!

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наташа. добрый день. Для того что бы вам ответить, нужно просмотреть Вас или дать «задание». Хотите проверю Вас? Заходите на консультацию(платно и доступно) я дам задание (не сложное) и Вы сами поймете что и как.

    ноябрь 1, 2012 г.