Медицина

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь растительные препараты для улучшения пищеварения. В последнее время стала редко ходить "по-большому", могут не опорожняться по 3 дня, при этом - вопрос №4475843

чувствую себя хорошо. Также интересует вопрос: если есть газообразование — это норма или его не должно быть? Заранее спасибо!

сентябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    проблема со стулом и газообразованием ( повышенном ) — это неправильное питание и привычки в питании
    Натощак с тёплой водой применяйте льняное масло помогает с нарушениями пищеварения и не только
    Но! Важно соблюдать пп — исключать газировки, острое, жирное, мучное сладкое, не пить жидкости сразу после еды итнеизапивать во время
    после еды фрукты не есть, последний приём пищи за 2-4 ч до сна, больше овощей ( при запорах свёклы, чернослива, кисломолочных продуктов)
    курс пребиотиков нормализовать флору

    сентябрь 24, 2021 г.