Медицина

Решено

Доброй ночи . При сексе ,начинается жжение во влагалище ,больше снаружи ,когда попадает сперма . Что нужно сдать ? супругу тоже? благодарю - вопрос №4476091

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Такие проявления могут быть и при вагините, иппп, и при баквагинозе
    нет ли сыпи на слизистой ?
    если симптомы бывают только при па, и длительно появляются — нельзя исключать и психосоматическое проявление проблем в сексуалтных отношениях
    сдайте анализ мазка фемофлор 16 и микроскопический анализ мазка
    если все нормально, а симптомы продолж- необходимо к сексопатологу
    симптоматически используйте гинокомфорт гель

    сентябрь 24, 2021 г.