Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Что меня ждет в любви в течение года? Зоя 05.01.1974 2.30 Москва - вопрос №4476587

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что меня ждет в любви в течение года? Зоя 05.01.1974 2.30 Москва

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В этом году будет в личном плане без изменений, а вот следующий принесет Вам в жизнь достойного человека. Это будет тот мужчина, с которым Вы захотите провести остаток жизни вместе.
    Этот человек будет очень похож на Вас.
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 24, 2021 г.

    Златояр

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы хотите стабильных отношений, вы готовы стать заботливой и любящей женщиной, надеетесь на новые чувства. Мужчина водного знака зодиака, мешает, осложняет вашу  ситуацию в этом вопросе. Вы скованы и недовольны этой ситуацией. Окружающие видят вас как женщину сильную, умную, холодную. В ближайшее время ваша надежда должна осуществится, но есть вероятность, что вы попадете в зависимость от кого-то или чего-то и здесь важно вам не терять бдительность.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течении года не видно подходящего вам человека, но возможны старые связи с мужчиной.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, по картам идёт очень благоприятный период, говорят о человеке из прошлого (или вы уже знакомы на данный момент — 6 чаши) видится обновление отношений, новые чувства, эмоции, карты указывают на брачные отношения (причём 2 из 3х — рыцарь чаши и 4 жезлы)

    сентябрь 24, 2021 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Вы знаете, что аист приносит с собой перемены. И эти перемены вас ожидают в ближайший год, начиная с сегодняшнего дня. И они непременно произойдут, за одним исключением, если вы не начнёте это вопрос нон стопом задавать, тогда картина вашей жизни начнёт менятся в другую сторону. И перемены связаны с мужчиной, с которым вы будете строить отношения и планировать совместное проживание.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместне проживание на одной  территории с мужчиной, которого вы уже знаете  и создание своей  семьи, на официальных  условиях.И ваше решение быть тому или нет.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Будете окружены вниманием двух мужчин. мужчина, который младше вас будет морочить голову, ему не стоит верить, он ищет корыстные цели, а вот второй будет добиваться вас.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте Зоя. если брать и 2022 г. то тут мы захватываем мужчину для создания семьи. и скажу развитие будет не пустым.
      кольцо именно от него пойдет.
     в этот а верней до конца этого года. нет реальных перемен. будет после.
     и прекратите слушать совет русой дамы.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. В любви вы увидите большие перемены в течении полугода. Шансы высоки у вас выстроить серьёзные взаимоотношения. И ваш избранник уже рядом с вами.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина вам встретится скоро по работе темноволосый за помощью к вам обратится так и завяжется отношения радости много он вам принесёт в течение зимой

    сентябрь 24, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зоя я вижу рядом с вами чувственного и любящего мужчину который явит себя, очень скоро.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет очень сложный выбор. Новому будет мешать старое, но жизнь сильно изменится, если Вы не будуте мешать изменениям.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,  Зоя.
    В ответ на ваш вопрос пришла тяжелая информация — разочарование, окончательный разрыв, душевное выздоровление, поиск и обнаружение подходящего, надежного, стабильного партнера.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разрыв отношений, тупик, вы отработали свой срок вместе, появление бывшего с которым отношения не срослись раньше, восстанавливать их нельзя ,,,, возможно это один и тот же мужчина — уйдёт, а через какое то время в течении года появится опять…

    сентябрь 24, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Много новых встреч, знакомств. Один из двух, трех кавалеров будет настроен серьезно.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/hlkt1CuoCIA

    сентябрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, оставьте прошлое сзади и идите вперед! Следующий год очень удачный для вас для любви и отношений.

    сентябрь 24, 2021 г.
  • Отношения с мужчиной старше вас.работа умственная у него.

    сентябрь 25, 2021 г.