Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что нас ждёт в будущем? Ирина 11.08.1988 и Юрий 05.05.1991 - вопрос №4476714

сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Отношения общение год точно

    сентябрь 24, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    У вас впереди доверительные, многообещающие отношения. Со временем, вы с мужчиной будете становиться все ближе, вам будет приятно заботиться друг о друге.

    сентябрь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Превосходная, положительная пара, и друзья, и любовники, что не часто сочетается. Поженитесь и родите детей, не менее двух.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Вас ждёт совместная поездка, она выпадает, как ключевое событие в ближайшее время для вас. Эта поездка будет нести важный смысл для вашего будущего в отношениях

    сентябрь 24, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    257-й в Эзотерике

    Ваши пути могут разойтись

    сентябрь 24, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Впереди неоднозначная ситуация, несогласие и вероятность  или риск ссоры.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению бдущего у вас практически нет, на пути идут не малые  преграды.

    сентябрь 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам идти вместе по судьбе… есть между вами сильная связь…

    сентябрь 24, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Вы будете долго помнить друг друга, мысли будут возвращать вас к лучшим моментам вашего общения.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложный период в отношениях сейчас, вы боитесь, что пауза и неопределённость затянется. Мужчина любит вас, вы для него значимая женщина, и вероятно он понимает, что вы ожидаете от него какого-то решения. В октябре ситуация между вами начнет проясняться, к концу осени разногласия преодолеете и отношения получат стабильность.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Отношения возможны но не на долго, временно  1,5-2 года, расставание будет по его инициативе мужчины… по дате вы тоже не совместимы…

    сентябрь 24, 2021 г.
  • у вас должны быть хорошие перспективы с этим человеком. даже несмотря на какие-то ссоры и недомолвки.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают на то, что эти отношения не имеют будущего. Да, в настоящее время они имеют место, но построены на эмоциях. Постепенно эмоции сходят на нет и ничего более этих людей связывать не будет.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Общение, связь будете поддерживать длительное время!
    Обновленный формат общения показан в скором времени.

    сентябрь 24, 2021 г.

    vilgelm777

    641-й в Эзотерике

    Карты сообщили об упадке от вполне благоприятного состояния отношений в недалеком прошлом до проявления крайне негативных качеств в сторону партнера или же от него.
    Непродуктивное выполнение многозадачных функций, неумение распоряжаться общим семейным бюджетом, зацикленность на сексе и др. полностью перечеркивают какие-либо перспективы светлого и счастливого  будущего.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    выне состоите в брачном отношении но увас есть шанс создать семейный очаг. и главный разговор у вас будет карта этого года конец осени в отношении есть взаимность любовь

    сентябрь 25, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет обеспокоенность статусом отношений, их репутацией, так как вышеперечисленному может угрожать недоброжелательно настроенная персона, стремясь отравить и опорочить связь.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Zsy5EiGyhyw

    сентябрь 25, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Ждут новые перспективы и развитие в отношения, но так же и проблемы с испытаниями.

    сентябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/XSgFU5mkKWw

    сентябрь 25, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы немного разные люди. И разные по совместимости. Мужчина будет тянуться к девушке. Так как ему интересно с Ириной. Его привлекает ее характер. Энергетика. Но вот девушки может стать скучно с этим мужчиной со временем. И отношения пойдут уже не так, как хотелось бы Вам. Мужчина слишком предсказуемый будет для Вас. Но если сможете каждый раз его подталкивать и держать искру в отношениях, то будет гармоничный и благоприятный период.

    Всего Наилучшего Вам!

    сентябрь 25, 2021 г.