Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Отношения.. - вопрос №894858

Помогите определить как относится ко мне молодой человек, есть ли чувства, как будут развиваться наши отношения? Игорь 1987 Елена 1979

Вопрос задан анонимно январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 30

    Elena

    263-й в

    Игорь опытный практичный мужчина, он сыграет важную роль в Вашей жизни. У него к Вам яркие чувства, Вы нравитесь ему. Доверьтесь ему и Вы не пожалеете об этом. Удачи Вам!!

    январь 2, 2014 г.

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Елена! Хорошо бы знать полные даты рождения и увидеть ваши фото.

    Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    январь 2, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Игорь о многом сомневается в отношении вас. Он не спешит говорить о серьёзных чувствах, не потому что у него их нет. А потому что не уверен в ваших, он любит основательность, хорошую кухню, приготовьте ему что то очень вкусное и не подчёркивайте это — а как будто это обыденое и каждый день вы можете так приготовить. А когда он будет кушать — то скажите ты ешь не еду а мою любовь. Теперь будешь голодать по моей любви. И только я тебя  смогу накормить . Аминь.Он станет действительно как за пищей и водой жаждать за вами .

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Перспектива развития легких отношений без обязательств)))

    январь 2, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Чувства и перспектива есть, думает о совместном будущем и возможен гражданский брак. Между ними

    январь 3, 2014 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Елена, Игорь пресыщен вниманием со стороны женской половины и не дорожит отношениями. Лучше не строить иллюзий, чтобы потом не страдать.

    январь 3, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Игорь мечется. настроение меняютс. планы меняются, неустойчивый сейчас. Одиночество у вас.

    январь 3, 2014 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения строятся на обмане и фальши — присутствует третий человек меж вами, поэтому через год они могут придти к разрыву — здесь присуща только выгода и привязанность, и выбор — для вас эти моменты взаимоотношений могут принести большие проблемы и очень острую ситуацию, требующую безотлагательного разрешения! Удачи и везения вам!!! Подробно по раскладу на взаимоотношения платно.

    январь 3, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Игорь не настроен серйозно.

    январь 3, 2014 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемая Елена, конечно, Вам скорее всего хочеться услышать, что это раз и навсегда,… Отношения могут развиваться, но ровными они не будут в ближайшее время.Пока могут быть на уровне романа.Таро советуют не погружаться с головой в них, а внимательно присмотреться к человеку.Неземной любви и глубоких чувств пока не видно.С уважением.

    январь 3, 2014 г.
  • К сожалению отношения несерьёзные, молодой человек пока не ищет себе

     станцию а просто проезжающий пассажир. Может вы подумаете, а стоит ли

    тратить на него время? Ведь у вас есть шанс завести серьёзные  отношения

      с другим мужчиной.

    январь 3, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он хочет с вами серьезных отношений, общий быт и крышу над головой. В будущем вы будете вместе, но ваши отношения будут более походить на отношения любовников.

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Игорь это человек, склонный к неожиданным переменам, что следует учитывать во взаимоотношении с ним. Сейчас у него очень теплые чувства к вам, желание быть Вам опорой в жизни, но совместное проживание, может сопровождаться непониманием  и обидами.

    январь 3, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Доброго дня, вопрос у пары стоит в продолжении отношений, у мужчины в этом

    союзе нет понимания, не хватает некой загдки, новизны, сюрпризов, для

    девушки многое что решено, многое сделано с ее стороны для пары, для

    отношений, но не зря, получит она вознаграждение, плоды своих вложений.

    Пара очень перспективная, так же союз очень денежный, извините но так

    вышло.

    С Новым годом! Счастья!

    С Уважением, Татьяна.

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Фатина

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент ему хорошо с Вами.Но это все на уровне романчика.К серьезности пока не стремится.Будущего у Вас с ним не будет, т.е. серьезных отношений.У вас другой будет мужчина.Удачи!

    январь 3, 2014 г.
  • у него интерес, серьезного ничего не будет.

    январь 3, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    чувства есть, отношения без обязательств

    январь 3, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Особых чувств нет, Игорь не настроен серьезно, пока он видит в Вас любовницу.

    январь 3, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Отношения развиваются, есть шансы. Взаимный интерес.

    январь 3, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Интересная картинка у вас выходит

    я вижу что у негшо много притензий к вам, и часто он будет не доволен чем то, особенно касаеться в вас

    он ревнует вас, и будет постоянно считать вас собственностью..

    чувства есть у него да, но сам он человек яркий, хитрый, вспылчивый, но рассудительный

    сейчас я вижу общение, гармонию, хотите проводить время с друг другом, а тебе отдельный совет: думай о хорошем, не нужно думать о плохом и негативном особенно касаеться будущего, сразу видно аспект негативных мыслей частных.

    и сомнений

    скоро ваши отоншения зайдут на новый уровень, причем счастливый

    с ваши создать семью хочет, но вижу что отношения трудный, разные вы люди, ваше будущее зависит от вашего правильное подхода к нему

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Вы ему симпатичны.Интерес к вам.Возможно сначала будет хорошо и уютно.Но потом отношения зайдут в тупик.Вы разные.По-разному относитесь к жизни.Вы оба пытаетесь изменить друг друга, переделать, повлиять.Но это ни к чему не приводит.Вы можете быть счастливыми, если потрудитесь, принимая во внимание желание партнера.Выслушивайте его мнение, принимайте к сведению.Любви Вам с Игорем.

    январь 3, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! У Игоря много претензий и сомнений по отношению к Вам, хотя в мыслях есть планы о стабильных отношениях и совместном проживании с Вами! Со стороны отношения можно назвать скорее дружбой, чем любовью, но эта дружба-любовь может длиться целую жизнь.У Вас  нет кипения страстей, зато есть счастье быть вместе и разумный подход к совместной жизни с разумным же разделением ответственности.  Удачи Вам и благополучия!

    январь 3, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Человек относится к вам хорошо, расположен к вам.У отношений есть будущее.

    январь 3, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    серьезно настроен к вам, планирует развитие отношений.

    январь 3, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Игорь относится к Вам очень хорошо, но пока что он не хочет торопиться, пока что не определился.

    Удачи Вам!

    январь 3, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Гражданские отношения будут. Чувства есть для продолжения отношений более серьёзных.

    январь 4, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хорошо бы увидеть и даты рождения, а не только годы. Без этих данных сказать о вашей паре что-то достойное внимания не представляется возможным.

    Удачи в Новом году!

    январь 4, 2014 г.

    sergtmb

    211-й в

    У него есть другая

    январь 5, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Игорь любит вас. Хочеть быть с вами. Он много сомневается, но не по своей воле. Много доброжелателей вокруг вас.

    январь 5, 2014 г.

    .

    426-й в

    Игорь серьезно подходит к отношениям с вами. Строит планы на совместную жизнь и очень переживает за материальный достаток.