Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, скажите, мысли, чувства Станислава 28,12,77 к Юлии 23.09.78, будет ли семья и будем ли мы жить в ближайшее время вместе? - вопрос №4476784

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, мысли, чувства Станислава 28,12,77 к Юлии 23.09.78, будет ли семья и будем ли мы жить в ближайшее время вместе? изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, мысли, чувства Станислава 28,12,77 к Юлии 23.09.78, будет ли семья и будем ли мы жить в ближайшее время вместе?

сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства есть но он сейчас отсутствует от вас, через некоторое время вы расстанетесь.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да конечно и семья будет и совместное проживание тоже, как пара и как муж и жена, взаимные  чувства и желания, да и сам мужчина видимо вас видит  близкой по духу ему и любящую женщину.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него есть мысли о проживании с Вами, но он постоянно думает, что его ждет новая дорога, новая работа, не может никак изменить ритм своей жизни. Чувства теплые, будете с ним говорить о будущем, но вот получается ему еще предстоит  дорога и решение может  быть отложено на более поздний срок.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    он агрессор, хочет, чтобы все было  только по его. хочет брака, испытывает к вам силу страсти, хочет помогать, но п ока свадьбы не видно, возможно, из-за работы.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Станислава есть к Вам чувства. Но он не хочет что-то менять в своей жизни. Его вполне устраивает такой формат отношений, как сейчас. Но последнее время все чаще ему нравится одиночество, погружение в свои мысли и занятие своей работой. Комфортно чувствует себя в одиночестве. В скором времени отношения вовсе сойдут на нет. У Вас идет другой мужчина. Невзирая на сильное притяжение в Станиславу. Расставание с ним будет болезненным для Вас. Вы найдете счастье с другим мужчиной. Станислав Вам не по жизни.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Златояр

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Станислав отстаивает свою точку зрения, свою позицию, он хочет сохранить некоторую независимость, свои привычки в ваших отношениях, есть какая-то интрига в нём, что-то, что он скрывает, но его чувства к вам реальны, они есть. На данный момент у вас всё идет к окончательном соединению, гражданскому или официальному браку.

    сентябрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да, действительно, в вашу жизнь скоро прийдут долгожданные изменения, со стороны мужчины будут действия и ясность намерений, а вашей душе появиться чувство согревающий сердце гармонии.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы по судьбе друг другу, в вашем лице мужчина обрёл настоящую желанную, любимую и любящую женщину. У вас идёт брак с ним. В ближайшее время между вами будет определяющий разговор, но с совместным проживанием мужчина попросит вас повременить.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да вы будете как семья и жить и быть вместе создавать уют и цель у вас одна полноценная семья мужчина хоть и занятой но Домашний все в дом и девушку он осчастливит

    сентябрь 24, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть чувства сильные. Но мужчина себя останавливает.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    По нынешним чувства я вижу что семья у вас возможна, жизнь совместная так же реализуемая довольно легко

    сентябрь 25, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Вместе со Станиславом пройдено вместе немало. Он и сам понимает, что привязан к Вам намного сильнее, чем просто из симпатии. Это любовь на уровне родства душ.  Ближайший год выведет Ваши отношения на более высокий семейный уровень. Этот потенциал уже накоплен и должен реализоваться.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, Вы будете жить вместе. Это Ваш человек. Вы придете к пониманию, к определенным решениям. И Вы будете жить вместе и у Вас будет семья, брак и совместные дети.

    Всего Наилучшего Вам!

    сентябрь 25, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшее время ситуация между вами вообще не поменяется ни на крупицу.всё стоит на месте.так и будет.пора вам уже привыкнуть.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, по раскладу видно: есть к вам чувства, но сейчас ситуация не даёт развивать отношения, он озабочен финансами больше (туз пентакли перевернут), на будущее — проблемы остаются в прошлом, начинание новой жизни, возможен брак (5 чаши перевернута)

    сентябрь 25, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы для него как родной человек, всегда хочется вернуться. Конечно у него много работы, это служит препятствием для частых встреч. Семьи пока не видно.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Могут быть периоды страсти и периоды охлаждения. С вами мужчине интересно. Могут быть размолвки. Но после ссор он будет скучать.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Оксана

    581-й в Эзотерике

    Жаль Вас разочаровывать, но есть какие-то внешние препятствия, и он думает, что всё между вами закончено. Чувств не вижу. Всё остановлено. Возможно только заигрывание, ничего серьёзного. Сорри

    сентябрь 26, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия и Станислав, у вас давно уже должна быть семья, вы затянули решение этого вопроса, есть все шансы создать уже семью, и в ближайшее время решайте кардинально этот вопрос, выводите уже на вопрос ребром, никаких больше оттяжек во времени, между вами прекрасная совместимость, просто  действуйте,
    и если Станислав опять не даёт конкретного ответа, то вам Юлия следует поставить точку на его персоне.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    любит вас, и это он прекрасно понимает и осознает
    и даже планирует общего быта с вами
    но только не готов пока к таким переменам в своей жизни изза работы/дел
    дайте ему еще немного времени и он многое решит в отношении вас

    всех благ!

    сентябрь 26, 2021 г.