Психология

Познакомились с девушкой, плотное общение, идеально просто. Все идёт к отношениям, но тут появляется бывший парень. Она кидает меня в игнор и говорит, мол меня слишком много…5 дней так-сяк общались. - вопрос №4476817

Я не сдержался и спросил, что не так. Ее слова: мне стыдно, что я тебя продинамила и больше я тебя не подпущу к себе. Что делать дальше, объясните!

сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Выбирайте специалиста на сайте и начинайте предметно работать в этом направлении. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее, расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
    Удачи и мудрых решений вам!

    сентябрь 24, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы можете дать себе и ей время, чтобы она смогла разобраться с тем, чего ждет от Вас или от бывшего. Поговорить и расставить всё по местам.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    А как вы восприняли её ответ?

    сентябрь 24, 2021 г.