Медицина

Применяла клиндацин б пролонг 5 ночей. Вроде всё ок. Вопрос такой может ли флора сама восстановится без всего или нет? До месячных 2 недели. Если я не буду применять ничего ,может самостоятельно - вопрос №4476868

восстановится

сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.

    Смотря какой титр изначально был ( у хорошей флоры. Лактопалочки).

    Если  изначально был маленький титр, то лучше восстановить флору до месячных.

    Если все было не плохо, то самостоятельное восстановление быстро произойдет, а может и уже произошло.

    сентябрь 24, 2021 г.