Эзотерика

Мне нравится Николай, но он говорит, что любит Ольгу. Если Ольга ему по судьбе, то не буду настаивать на отношениях. Коля действительно любит Олю или - вопрос №4477503

это временное увлечение? Николай 07.09.83 Ольга 17.01.72

сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Valentyna

    195-й в

    Любит Ольгу

    сентябрь 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольга часть судьбы, также как и вы. С кем будущее — нужно смотреть по фото

    сентябрь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никого не любит, просто хочет, чтобы Вы от него отстали.

    сентябрь 25, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    нет там любви к ней. и построения отношения с Ольгой закрытая карта. тем более у неё то есть мужчина а там ссора но будет примирения

    сентябрь 26, 2021 г.