Эзотерика

vip

К чему девушке видеть в отражение зеркала свою обнаженную грудь большой, красивой. Потом надела кофту сетчатую и посмотрела вниз на грудь, соски торчали сквозь нее. На свидание как-будто собиралась - вопрос №4477736

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Valentyna

    195-й в

    К прибыли и возможной потере

    сентябрь 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к прибыли… к интиму…

    сентябрь 25, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон и на самом деле означает ваше желание на свидание с мужчиной. И ваш образ сведет с ума не одного вашего поклонника. Хороших снов!

    сентябрь 25, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, привлечете, к себе, чье-то внимание. Большая грудь, также, означает приятные любовные переживания. Добрых Снов!

    сентябрь 28, 2021 г.