Эзотерика

беременность - вопрос №286085

Здравствуйте! Этой ночью мне приснилось, что я беременна(вроде 20 недель). Во сне у меня есть муж, он меня любит, но когда я узнаю о беременности, меня это не радует, потому что я понимаю, что мужа я не очень люблю, а люблю другого, к которому должна через месяц-второй лететь. И тут я начинаю думать: лучше сделать аборт, потому что второй мнечеловек дорог, а муж просто он есть и надежно и не более.При этом это я обдумывала, когда мы пришли с мужем в турагенство, чтобы выбрать для себя отдых. Во сне я много раз смотрела на живот, заметно ли что он увеличился, и как сказать об этом другому молодому человеку. Что бы это значило??? На самом деле я не замужем и не беременна. Спасибо.

июнь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Этот сон значит, что за Вами будет ухаживать состоятельный человек, которого Вы будете стыдиться и скрывать от окружающий, вернее Вы будете бояться приобрести нехорошую репутацию, потому что понимаете, что не любите этого человека и замуж за него не пойдёте. В целом сон неплохой, он просто показывает Вам в каком Вы можете оказаться незавидном положении, если будете больше беспокоиться о материально благополучии, чем об установлении прочных и долговременных отношений, пусть даже не столь выгодных. Вы правы к беременности и замужеству сон не имеет ни малейшего отношения, потому что беременность снится к богатству. Но по-настоящему богатым можно быть только духовно, а деньги — это всего лишь средство и на самом деле они не являются истинной ценностью. Надеюсь, что Вы это поймёте прежде, чем успеете испортить себе жизнь и лишиться возможности по-настоящему любить. Всего Вам наилучшего.