Эзотерика

Во сне захожу в квартиру, она на 4 этаже, с виду такая неказистая и маленькая, но внутри она огромная, мне там хорошо, слышу голос хозяйки, посмотри - вопрос №4478045

мансарду. Иду к мансарде и оказываюсь на 1 этаже хотя квартира на 4 этаже, я удивлена. Мансарда выходит на центральную оживленную улицу, с 2 сторон стрят белые перилы и посередине типа сцены и там играет оркестр, я понимаю что это все умершие люди, они смотпят на меня молча и играют, я наблюдаю за ними. Резко начался дождик и я забежала под навес мансарды.

сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошие перемены, в которых появится больше возможностей, для реализации чего-то, задуманного. Умершие люди, это, что-то, старое и изжитое, с которым, расстанетесь без сожаления. Добрых Снов!

    сентябрь 26, 2021 г.