Эзотерика

Я хочу сделать так чтобы девушка которая мне нравится влюбилась в меня и любила очень сильно - вопрос №4478298

сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    она не держит к вам чувства нет от неё к вам любви потому что любит другого. магия тут может помочь приворот. но это насильно вы привяжете её а это может как и помочь но в дальнейшем и дать негатив. вот и подумайте стоит ли. а увас нет карты одиночества будет знакомство у вас и построите отношения

    сентябрь 26, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    сделайте приворот.

    сентябрь 26, 2021 г.