Эзотерика

Решено

на грани - вопрос №44786

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста что ожидать от брака (точнее он уже на грани разрыва) Анастасия 20 июля 1987г. и Виктор 4 декабря 1984г. От брака маленький 2-х летний ребенок, но муж нашел другую и просит развод. Обречен ли союз?

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Да , к сожалению обречен. Вам стоило раньше бить тревогу , попробовать изменить семейную жизнь и применить семейную магию.

    ноябрь 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    karmilia

    Да, как ни банально прозвучит, но Вы оказались жертвой чьих-то планов. Я имею ввиду женщину, она довольно упорно его добивалась, т.е это не то, что раз.. и возникло чувство. Понятно, маленький ребенок, вы ограничены и во времени и в пространстве. Но все же их отношениям не быть. Они будут длится не долго, затем все должно встать на свои места… Я так вижу эту ситуацию.

    ноябрь 25, 2010 г.