Эзотерика

vip

Здравствуйте! Яна, 27.04.1993 г. Хочу начать заниматься шугарингом, получится ли у меня и перспективно ли это для меня? Смогу Ли я неплохо зарабатывать на этом - Есть ли потенциал к освоению новой - вопрос №4479386

деятельности на перспективу? Спасибо 🙏🏻 изображение из вопроса - Здравствуйте! Яна, 27.04.1993 г. Хочу начать заниматься шугарингом, получится ли у меня и перспективно ли это для меня? Смогу Ли я неплохо зарабатывать на этом -  Есть ли потенциал к освоению новой

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Obsidian

    125-й в

    По началу не пойдет.Потом разовьетесь удачно.Дерзайте.

    сентябрь 27, 2021 г.

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут препятствия но в целом это ваше если хватит терпения то через полгода все пойдет как надо
    Удачи

    сентябрь 27, 2021 г.