Эзотерика

К чему снится мерить красивое роскошное чёрное платье во сне? - вопрос №4479391

Платье было красивое, элегантное, кружевное. Я собиралась его купить

сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К переменам в личной жизни, счастливым отношениям.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает удовольствие и приятную, с кем-то, встречу. Возможно примирение с теми, с кем, раньше были в разногласиях. Добрых Снов!

    сентябрь 27, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    если платье было черное-это говорит о том что сможете исправить некую ошибку, которая вас тревожила.также сон о платье говорит о том что вы будете себя чувствовать уверенно в обществе.идти к своей цели.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что вас ожидает торжество и романтический вечер, где вы будете неотразимы. Хороших снов!

    сентябрь 27, 2021 г.