Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что ожидается у нас на личном с мужем , почему все бытаются оставит в селе и оставят ли нас в селе навсегда, какие будут изменения на 2022год , сноза взяла платок мои теперь боюсь - вопрос №4479507

брать думаю там магия почитали, я 180591 муж 211192

сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    просто карта родства вашего мужа любят чтоб шло как они хотят а вы должны жить своей жизнью. карта семейный очаг не разрушена и вы сможете добиться удачи получить желаемого. магии там нет

    сентябрь 27, 2021 г.