Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрии день эксперти. Анта 29.02.1981 Очинь важный вапрос для меня. Хочу купить квартиру но пока неудалос. Когда исполняется моя незаметная мечта. - вопрос №4479559

сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В этом году нет

    сентябрь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В конце следующего года уже будет.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. В следующем году у Вас есть невероятная возможность исполнить свою мечту.
    Звезды сойдутся так, что Вы ее исполните
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 27, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Будет у вас покупка недвижимости через два года. Весна или осень.

    сентябрь 27, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Анта, в течении 3-х лет вы будете хозяйкой  уютной, родной вам, квартиры.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Вопрос с жильём решится сам собой, когда вы восстановите отношения с мужчиной — у которого вы в сердце до сих пор. Соединитесь и будете вместе
    Вам нужно думать не о квартире! А о мужчине — почему вы оба до сих пор изводите себя понапрасну, почему не строите совместное своё счастье?!

    сентябрь 27, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В течение 3х лет получится осуществить мечту!

    сентябрь 27, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Добрый день, Анта. Покупка квартиры вероятна в 2025 году.

    сентябрь 27, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Притянуть Вам эту мечту надо, а так в ближайшие 1,5 года покупка не выходит.

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    сентябрь 27, 2021 г.

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    В течение трёх лет будет возможность купить и  жить в своей квартире.

    сентябрь 27, 2021 г.
  • Покупка квартиры через год, весной.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Александра Пронкина

    536-й в Эзотерике

    Ваша заветная мечта исполнится в двойном размере! Объявится мужчина — любовь всей вашей жизни, о котором вы пролили много слез, и вы будете жить вместе с ним

    сентябрь 27, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    В течение следующих шести месяцев.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Купите в течении года.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В следующем году купите квартиру. Найдете именно такую, о которой мечтаете.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Ваша заветная мечта исполнится в ближайшие полгода, купите квартиру.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Удачная покупка Вас ждет в апреле 2021 года.

    сентябрь 27, 2021 г.
  • должны купить квартиру, должны. не скажу когда точно, но прогноз положительный для вас. совет, пока не вкладывать деньги, а копить еще.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/aFifOvdEdcc

    сентябрь 27, 2021 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Исполнится ваша мечта в течении трёх лет

    сентябрь 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    весной 2022 года, квартира будет уютной и по душе…

    сентябрь 28, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение года. Будет мужчина, который вам посодействует в осуществлении желаемого. Будете довольны.

    сентябрь 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    В срок в течение 5 лет, если продолжите двигаться. Время можно сократить, если провести один раз ритуал на вашу цель.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Купите во второй половине 22 года.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в 2022 г купите

    сентябрь 29, 2021 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Вы купите квартиру в январе 2023 года!

    октябрь 7, 2021 г.