Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему приснилось, что я нашла в земле несколько монет, а также золотые украшения (среди них мужское обручальное кольцо, кольцо с камнем и сережка) - вопрос №4479653

сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    улучшение финансового положения.возможно знакомство которое принесет любовь и стабильность

    сентябрь 27, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Монеты — это хлопоты, а золотые украшения — покровительство и помощь от влиятельного лица… Сон о том, что, кто-то из мужчин, с успехом, поможет решить Вашу проблему. Возможны отношения с этим человеком или долгая связь. Добрых Снов!

    сентябрь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Нахождение монет и золотых украшений означает, что вы найдете простой способ не плохо увеличить свой доход с помощью  «золотых» — неоценимых советов кого то из мужчин. Хороших снов!

    сентябрь 27, 2021 г.